=M
=Zmn=- Myxamor

чтобы вы сделали, е сли бы вышли из домика а там на вас такое цунами??

http://www.youtube.com/watch?v=vemwuHez3gg

Тэране

Что бы сделала? В начале не поверила бы глазам.. .
А потом - это наверное очень глупо, но перед самим ударом постаралась бы набрать в легкие побольше воздуха)) )
* * *
Видео у меня не идет (((
* * *

Вадим Чугин

зашёл бы обратно в домик или забрался бы на крышу, а вообще кто его знает? ..по обстоятельствам

Ло
Лола

Круто! Адреналин.
По обстоятельствам.
Такая встряска не помешала бы.

Наталья Мамедова

отдалась стихии

Андрей Иванов

я бы сел в машину и уехал подальше от берега, но стоять и смотреть точно не стал бы. Красиво конечно, но жизнь дороже, и вобще жизнь это движение!