Александр Шишкин

Гадающие, прошу вас, киньте карты на прошлое.. очень важно для меня!

летом (июль) 2006 все-таки у нее была беременность или нет?

На тот момент я была замужем, Если и было.. то Срок маленький, было очень похоже на выкидыш, врачи ничего вразумительного не объяснили. Дело в том, что больше беременность ни разу не наступала, поэтому мне очень важно, возможно ли это в принципе? Что видите? Мария 22.09.78 Спасибо!

муж бывший Николай 27.01.79

Ad
Adiya

да будет беременность