Александр Pan! Кочетков

Нет необходимости в каждую песню жанра рок вставлять соло партию?

Anvarjon

Если я правильно тебя понял, ты хотел спросить: можно ли не вставлять соло в песню?
В прицепе можешь попробовать для примера
Black Strobe – I'm a Man

Соло нету, только ритм на гитаре. Саундтрек к фильму Рокенрольшик

Марго

Как правило, в классическом роке играют соло партию. Но её может заменить соло на клавишных, или другие проигрыши. Но лично я бы играл соло в каждой песне и помногу, и еще соло на басу можно было бы играть.
Другое дело, что всякие инди-группы практически не играют соло, т. к. толком играть не умеют. Те рок-группы, что играют 3-4 куплета без всяких соло, как правило умом не блещут.

Валентина

Конечно нет, нахрен она там не нужна ; )

Ел
Елышева

ты сам понял чо спрашивешь?