Ксения Лукьянова

Что будет если блок бесперебойного питания запитать от него же?

Антон Соболев

вечный двигатель.... может быть....

Василий

я пробовал, второй пищит, как будто нет сети..

Роман

Довольно интересно. Внутри бесперебойника имеется аккумулятор, нельзя исключить, что некоторое время будет идти преобразование напряжения, до критического изменения емкости аккумулятора. Дополнительные нагрузки ускорят этот процесс.

Ма
Маня

В теории (если заработает) будет работать до тех пор, пока не сядет аккумулятор (КПД же не 100%)

Eкатерина Усанкова

Бесплатное электричевство на некоторое время. посмотри ютуб .можно из сетевого фильтра и зажигалки также сделать

Ан
Анна

будет работать пока акб не сядет.