ДА
Дарья Андреева

Саргасово море имеет берега?

Света Ерёмина

нет. это область в Атлантическом океане. http://copypast.ru/2012/02/13/forfriend-2-13_geofaktov.html

Саргассово море — область в Атлантическом океане, окруженная несколькими обширными течениями, и это — единственное море, у которого нет никакого побережья. Оно ограничено на западе Гольфстримом, на севере Североатлантическим течением, на востоке Канарским, а на юге -Североатлантическим Экваториальным течением. Эта система течений формирует Североатлантическую Субтропическую Спираль.