Кирилл Пратько

Браузер для Нокии 5230

Нужен идеальный браузер для 5230,а то опера что - то не работает, нужны советы, рекомендации и желательно с сылкой.

П!
Просто !!! Душа !!!

Выбор для симбиан не велик. Кроме опер (мини, мобиле и некст) и UC Browser и нет ничего. Выбирать тока между ними

F-
Filter -Gafiilter

был у меня данный аппарат и опера вполне хорошо справлялась))) ) конечно на андроиде и винде лучше и быстрее но оперционки сами оп себе лучше)) ) еще как вариант попробуй 4.2 оперу поставить)))

Михаил Никулин

кроме оперы больше ничего нет!