Маруся Иванова

подходит ли бензобак от ваз 2108 карбюратор. на 2107 карбюратор

Виктория Окшина

подходит, ставь!

Дмитрий Новоторцев

Нет. 2108-бензобак под задним сиденьем. 2107-бензобак в багажнике. Они совершенно разные.

Bestiy Bestiy

Нет конечно, бензобак у восьмёрки горизонтальный, и патрубок от заливного люка до бака идет, а у семёрки вертикальный, прямо от люка...

Оксана Радько

если место в багажнике тебе безразлично, тогда можно

Саша Topsecreat

Не подходит по конструкции

Natalia Alexandrovna

Ну конечно нет! Ведь 08 это гиганскиский скачек автоваза . Совершенно разные автомобили

Тимур Донской

на задняю сидушку бросишь в семёрку, не пойдёт, а поеедет

Алексеи Нет

там вообще ни чего не подходит а кромя резины и свечей.

Александер П

Да, если на крышу поставишь 🙂