Денис Кондратеня

Правомерно ли использовать подвальное помещение жилого дома под клуб тяжёлой атлетики? , причём жильцы дома против клуба

В жилом доме находится уже много лет клуб тяжелой атлетики, посетители клуба постоянно бросают штанги и мы, жильцы, дома это и слышим и ощущаем. Трясутся стены, пол, потолок. Вход в клуб через жилой подъезд, штангисты, чтобы попасть в клуб, постоянно взламывают кодовый замок на подъездной двери - это ещё один дискомфорт, который они нам доставляют. Клуб муниципальный, принадлежит администрации города.

Петр Носов

Мда ...Если доставляют дискомфорт то это конечно плохо ...

Ир
Ира

Возвращаться в СССР, и штангисты будут в отдельно стоящих зданиях, А НЕ В ДОМАХ ДОЛЬЩИКОВ, ДА И ВООБЩЕ ЖИЛЬЦОВ, ГДЕ ОТ ШТАНГИСТОВ, АЭРОБИСТОВ, КАБАКОВ, НЕТ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ в мн. кв. жилых домах России-оборзели хапуги, не штангисты конечно, а хозяева жизни, c оружием в руках и законы под себя.