Мария Яковлева

Мне приснилось что я скачу на сером коне, без седла и по городу! К чему бы это??? Понять не могу. (так то я лошадей обожаю)

Светлана Комова

Сон, в котором вы скачете на лошади, толкуется в зависимости от её цвета и других деталей сновидения. Так, скакать на прекрасной, белой лошади означает прекрасное будущее, встречи с верными друзьями и приятные впечатления. Однако если лошадь во время скачки брыкается или вдруг сбрасывает вас, то вам придется преодолевать небольшие препятствия на пути к цели, или вы заболеете, но несильно.
Если во время скачки на лошади вы перепрыгиваете ручей, то наяву вам повезет. Если лошадь под вами без седла, то прежде чем вы добьетесь своей цели и материального благополучия, вам предстоит нелегкая борьба. Если девушка в своем сне скачет на вороном коне, то наяву случай или встреча с мудрым человеком поможет ей в осуществлении желаний. Если вы скачете на лошади, а за вами гонится всадник, сон сулит важное известие в ближайшее время.

Ев
Евгений

К сожалению это сон к обману и лжи, увы (