Аня

думаю, стоит ли преобретать автомобиль в конце года

думаю, стоит ли преобретать автомобиль в конце года или лучше дождаться начала 2013? я хочу не прогадать в цене и взять дешевле))

Екатерина Болдырева

Если есть в нём необходимость, то стоит, а вообще как я так не вижу разнецы когда его преобретать В России народ и сам процес оформления создаёт не правильное понятия, Автомобиль должен считаться не с года его выпуска, а с момента его продажи, как это делают давно в Америке, и Европе.

Павел К

Потеряешь практически год по гарантии ели купишь в декабре.

Наталья Решетова

в конце года и так скидка будет.. .
он же стареет с наступлением новово года...

Эльдар Маг

Если срочно то бери