Юлия Кипяткова

мужики и парни, а вы обидитесь если вас не поздравят 23 февраля ?? еще же 22, а некоторые почему то обижаются)))

Нина Безрученко

я не считаю 23, таким уж великим праздником, защитники отечества, есть и женщины. и считать это чисто мужским праздником ошибочно. я вобще его отношу больше к профессиональному празднику, и отмечать его должны те кто является защитником в данное время.

Ир
Ирина

вообще похуй для меня это не праздник

Дмитрий Каминский

Нет, не обижусь. Я еще не служил, это не праздник мужчин, а праздник защитника отечества.

Сладкая Девочка

праздник красной армии, которой сегодня нет, как и страны которую она защищала. говорить что он мужской праздник - сегодня мужики женственнее баб, да ещё и сволочи и кобели. . так что повода для празднования нет, разве что для ностальгии.

Mike

иногда неслушивший, образом жизни -спасший кого-то на улице от уродов и тп больше для "Отечества" чем те кто пьяно корячится, что служили, а на самом деле ссали друг другу в сапоги и за сигаретами заставлялись бегать, потом заставляли (или хуже) . только армейский или нет праздник- не обижусь!! ! тк мне даже день рождения почти совсем безразличен)) ) и не люблю суету-мишуру, которая часто- показуха.