Наталия Остапчук

Почему во всем мире мусульмане протестуют только в России все спокойны или только готовятся ?

Ni
Nikto

Арабы - это от силы одна десятая часть мусульман и говорить что бушуют во всем мире - не совсем правильно? Тем более что бушуют только там где их вожакам проплатили.

Ксюнечка Серегина

в России самый терпеливый народ и самые умные мусульмане в мире! ИМХО!

Федор Пинков

в России ютуб отключили

Нина

А им "невинность мусульман" не обиден. Те, кто с северного Кавказа - сами так живут, да и актёры в фильме симпатичные. . Потом, в титрах обиды не очень доходят, а русской озвучки на фильм не сделали.

Иван Поляков

перестреляют друг друга и сразу шикарно заживут ))

Гайрат Жиянов

А пускай только дёрнутся, в миг успокоят, тут вам не там! Толерастией не шибко страдаем !

Леха Поставнев

Далеко не во всём мире.

Григорий Гридин

бушуют там где заказывали.. .
в России мусульмане более продвинутые, отчасти от того что в единой стране с православными живут!
и надо понимать на кого свой удар направлять!

Юл
Юлия

У нас традиционное течение ислама.