Ол
Оленька

у меня просьба есть нежели вопрос!

кто ни будь навернека смотрел фильм "Выкуп 1994 года"
там где подполковник собирал деньги по наводке для выкупа друга! ездил на белой ниве!
может есть у кого ни будь видео подборка этих сцен когда он деньги вышибал, и других разборок с этого фильма! под музыку из этого же фильма!
если есть отправте на почту буду очень блогодарен!

фильм я видел, мне именно видео подборки нужны

Сергей Черкасов

есть даже фильм, пробелы убери my - hit . ru/ там в поиск вбей название, в списке он последний