Роман Жихарь

Знакомый правозащитник Боб Есимба встал с плакатом FREE PUSSY около Российского посольства в Зимбабве, его копы замели!

и балаклаву с дырочками отобрали,

срочна нужна помощь,
потому что Боба могут посадить на реальный срок за хулиганство и подстрекательства к науршению общественного порядка,
у них в Зимбабве с этим строго ((((

что делать? на адвоната денег нет, на взятку денег тоже нет... .
самое обидно что копы не поняли что он в защиту Пуси Риот, а все истолковали в самом грязном плане будто он из общества нудистов (они в Зимбабве запрещены) или и специально пытался оскорбить представительство чужой страны.. .
нужна помощь и поддрежка от российских правозащитников, напишите обращение на сайт президента Р. Мугабе, помошите Бобу выйти на свободу!!!!

Ivan Belov

заявить СВОБОДУ ВЛАГАЛИЩАМ значит-быть ипанутымапстенку
пусть сидит этот идиот, для мозгов полезно

Алексей Сладких

А знаешь байку: Умер Максим!
-Да и х.. . бы с ним.. .
-Положили в гроб!
-Да и мать его ё...