Татьяна Семенец

Как вам эти строки? Автора найти не могу к сожалению!

Моя любовь, моя мечта,
Жизнь без тебя печальна и темна.
И знаю все ведь это неспроста,
Хочу стать узником я твоего тепла.

С тобой хочу всегда я быть,
Уже тебя я не смогу забыть.
Смотря в глаза твои о нас мечтать,
Ведь ты смогла моей судьбою стать.

Как долго странствовал я в поисках любви.
Терял, страдал, понять пытался.
Души моей страдания подави,
В твоей любви, чтоб больше я нуждался.

Максим Паницкий

Похоже, что это ты сам написал. Или другой какой доморощенный "пиит". Уж больно криво и косо: ритм скачет и спотыкается, рифмы банальные клише, смысла ноль, размер меняется от строки к строке.
Если это твоё, то спрячь его и не надо больше....

Евгений Апенин

Бу-бу-бу! Я поэт-зовусь я Цветик! От меня вам балалайка! Не надо мучать русский язык. Не можешь-не пиши!

Intresni Niobicni

Стихотворение, наверное, называется "На любителя. " А автора не можете найти не к сожалению, а к счастью. На х. . таких авторов!

Ро
Роза

Замечательно, очень хорошие и информативные строки.

Ангелина Шведчикова

Все размеры собраны воедино, рифма примитивна, смысл един и скуден. То что автора не можешь найти, не мудрено, ты действительно пока себя не нашёл) Ищи в других сферах деятельности) Но точно не в поэзии)
Пиши прозу, например как у меня в последнем моём вопросе)

Дмитрий Зайцев

Такие стихи больше подойдут для домашнего чтения -- в узком кругу родственников, ничего не понимающих в поэзии.
Займитесь чем-нибудь другим.