Валентина Пыко

Помогите выбрать название для музыкальной группы !!!

Какое название лучше? НОВЫЙ ДЕНЬ или РАССВЕТ ( если ни то ни то пишите свой вариант) зарание огромное спасибо=)
поём молодёжные песни
в группе только девочки

Юл
Юлия

какая у вас самая "итовая" песня - выберете слоган из нее. Из предложенного - РАССВЕТ лучше.

Р*
Рушана ************

Я не знаю какое лучше, но вы можете с девочками поговорить-что вам всем нравится, например-цветы. И назовите как-нибудь там... тюльпаны. А так лучше Рассвет

Наталья

НОВЫЙ РАССВЕТ, чтобы долго не раздумывать 😉

Александра Москвина

"Рассвет" это ацтой) ) типа 1972 год, выступает ВИА Рассвет!! !
"Новый день" слишком сухо для девчонок. Это больше для эмо-кора тянет.

покажите фото участниц и как их зовут, тада придумаем!

Елена Нащекина

Назовите "Банда Би".Хоть по-русски, хоть по английски. Банда это" группа" по английски, чтобы знали. Ещё диапазон в радио. А Би как угодно переводите: и благородные ителлектуалы, и белые идиоты или те же интектуалы. И бешеные идиоты илиигроки. Можно с полсотни придумать и всегда всем разный перевод говорить. Будет прикольно. У нас в детстве лет 60 назад была в школе акая группа. Но мы перевоили как банда белых идиотов. Опять же есть группы типа В-2 и пр.

Абдурашид Чиллаев

Чмакачи, Сопляки, Курицы, Ссекель, Ворованные трусы, Фекалии гусеницы, Лизуны, Буравчик, Петухи, Золотой гребешок, Умелые ручки, Сумасшедший улей, Детская неожиданность, Ржавый ссекель, Ржавое ведро, Соски на гриле. Отморозки, Трепанация, Черножопики, Лыжники, Дальнобойщики, Драные чулки. Выбирай любое!!! Пиши в личку, подкину еще, если направление понравилось.