Георгий Дымов

Что вы можете сказать о каждом из этих шедевральных фильмов, ваши впечатления если видели?

1)Дневник его жены 2)Догвиль 3)Однажды в провинции 4)Карты, деньги, два ствола! 5)18\14 6)Два в одном 7)Профессионал 8 0Изгнание 9)Чёрная кошка, белый кот 10)Пикник у висячей скалы!!!!

Петр Черешнев

Самые шедевральные из них : 1. "Два в одном" Муратовой, 2. "Догвилль" Триера, 3. "Черная кошка, белый кот" Кустурицы. Остальное - середнячок и даже хлам

Юлия Мигунова

Кошка и кот очень нравится

K@
K@tenok

Единственный стОящий фильм - "Пикник у Висячей скалы", остальное дерьмо и попса.