Имран Кхан

Смогу ли поиграть в Сталкер тени Чернобыла на слабом компе??

Вот конфигурация: CPU 2.93GHz.512MB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce 9500 GT

Всем спасибо за ответы

Алёна

Озу мало игра обратится за памятью

Андрей Кузнецов

Ну наверное ...памяти мало!

Я на своем:
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
Системная память3072 Мб (DDR2 SDRAM)
ВидеоадаптерATI Radeon HD 3400 Series (256 Мб)
прошел:
GTA 4
Hitman: Absolution
Max Payne 3
Far Cry 3
Sleeping Dogs
и т. д.
Повторюсь: очень у тебя мало памяти.

P.S. Кстати планки памяти - самый дешевый компонент компа (из серьезных и необходимых) ...2 гиговых планки руб 200-300.

Юлия Забелло

Я в нее бацал на меньшем проце, но памяти -гиг! и видюха 8500 была.
Правда, все по минимуму было, но для пострелять достаточно.

Елена Кокорева

Сможешь на минимуме, и как правильно сказали, добавить бы оперативы, маловато будет, на твоей видюшке и то гиг стоит.