Сергей Таширов

ну что купить себе на 23 февраля на 5 тысяч рублей я не знаю практически ни на че не хватает да и просто не знаю че купи

а релаьно ли какойн ибут ьпланшет купит ьза 5 тысяч?

Антон Кудрявцев

Пробухай эти деньги с друзьями 🙂

Юлия Гелева

Планшет реально купить, но лучше покупать с ебэй.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

флакон вискаря 3 л - ка-а-айф...

Олег Петров

Я сегодня за 4950р купил перфоратор на 9Дж и 1050 ват. Есть на даче слипшиеся плиты. Теперь я их разобью.

Сан Саныч

Можно купить упаковочку резервативов, а на остатки устроить вечер с девушкой!