Анюта Бекасова

Друг не может зайти на сервер майнкафт

Друг не может зайти на сервер майнкрафт, хотя у меня в списке серверов пишут 0 из 20 игроков и я зайти могу.
Сервер создавал через хамачи. без баккит

Вера Мельник

Только друг?

Сергей Матросов

Не знаю может у твоего друга с инетом что то

Rauka

а он у тебя зеленым кружком в хамачи горит?

Юрий Носиков

Открывай порт.... И лучше создавай с баккитом у меня баккит

Даха

У меня точно такая же хрень, возможно у него интернет от модуля или слабая видео карта и поэтому если интернет нужно вызывать оператора, если ростелеком лучше не надо 90 процентов вообще руки из жопы, поэтому у меня потом не было интернета меся.