Оксана Лебедева

помогите плиз!!! заранее спасибо. Какая самая первая часть Battlefield?? и где её скачать??

Руслан Юмаев

на торентах

Антон Мазухин

Battlefield 1942 - игра вышла почти 11 лет назад.
В честь юбилея Electronic Arts раздаёт всем игру бесплатно - чтобы получить её достаточно войти под своим аккаунтом в их сервис Origin. Таким образом, можно бесплатно играть в официальную версию на официальных серверах.