Денис Симаков

Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует steam_api.dll

Скачал игру Counter Strike Global Offensive, открываю её, а там выдаёт такую ошибку, что делать? Это надо Steam себе настраивать шоли? Как настраивать, или можно без стима играть? Помогите плизз)))

Ju
Justinas

обнови версию директ икса, зайди на сайт майкросфт там есть веб-установочная утилита