Максим Фирсов

Всем привет. Подскажите пожалуйста Скачал игру черный оазис, кликаю новая игра появляется сообщение gameloft не работает.

Подскажите пожалуйста Скачал игру черный оазис, кликаю новая игра появляется сообщение gameloft не работает.

Злой маньяк компов. Спасибо за содержательный ответ. Особенно понравилось ( ты че еще) . Энштейн отдыхает.

Всеволод

ты че еше маленький*?