Татьяна Швайгер

Можно ли сделать так что бы увеличить объем диска С?

У меня диск С объемом где то 13 гб. комп старый ему около 10 лет. Возможно ли сделать так что бы увеличить объем или это надо новый покупать?

Если можно то как?

Предположим так я собираюсь купить диск на 500 гигов - во сколько мне это обойдется и как его устанавливать?

И вот еще у меня диск Д всего лишь 48 гб. а свободно 16

Ал
Альберт

Можно прикрутить ещё диск Д так проще будет. Можно вместе со старым поставить. придётся ещ переходник САТА брать

Наталья Макеева

пойти в магазин и купить диск хотя бы на 500 гигов

Zha

взять от диска д с помощью партишион мэнэджер

Marina Popova

Можно.

Юлия Влодавская

купить новый физический диск и поставить его в другой слот, предварительно купив переходник так как вряд ли в материнки есть разъем сата а сейчас дисков старых под айди думаю уже не продается, хотя можно поспрашивать по знакомым и хотябы на сто гигов купить