Ирина Мишина

как и куда устанавливать nodvd для симс 3 времена года?

или что с ним вообще делать? кто-то советовал в папку с патчами кидать - безуспешно. все равно просит диск. помогите

Ольга Ширяева

Скачал nodvd, закинул все содержимое в корневую папку с игрой, и запускаешь игру с exe nodvd который закинул в папку с игрой. Это стандартно . Мб еще как то щас по другом устанавливать надо. А вообще где скачал там должны быть инструкции .