Инна Плужник

Что делать, если человек чихнул, а ему никто не сказал "будь здоров"????

Что делать, если человек чихнул, ему никто не сказал "будь здоров", а он на весь кабинет начал орать "спасибо, большое спасибо всем большое, всем спасибо, спасибо всем и каждому!!! "????

Drkhair

Запомните !

Замечать (говорить "Будь здоров") , если человек чихнул или кашлянул, или высморкался ЭТО НЕКУЛЬТУРНО и принято только в той деревне, откуда родом этот товарищ.
Поставьте его на место .

Хороший коллектив, воспитанный и тактичный.

Алена

Зачем тогда говорил сразу спасибо...

Папапа

он должен был как минимум извиниться .

Гульнара

видимо не знает, что это не прилично.. . скажем, в официальной обстановке...

Ольга

ну чихнул и чихнул.. сиди дальше и работай.. детский сад.. у нас в универе так от занятий отлынивают, хоть минуту, но чтоб отвлечься.. чихнет кто-нить и пошло-поехало с разных углов: будь здоров, будь здоров, будь здоров....)

Светлана

Он реально не здоров ...Жить дальше) и поевлять чуточку внимания

Vlintin

— Апчхи! — Будьте здоровы! — Ох ебать, спасибо! Ты меня прямо исцелил, смотри ка и голова прошла, кудесник хуев.

Зи
Зинфира

Суеверный? Чихнул - сам себе сказал - и все дела! Что тут так заморачиваться? Может кто "про себя" сказал, а не вслух?