Антон

Как думаете, не слишком ли смелые рисунки (для нынешнего времени) предлагает препод. на уроке рисования в школе? (+)

Мне самому это понятно и нормально воспринимаю, но вот преподу по голове не дадут?

Евгения Васильева

За свастику определенно должны дать

Серик Карашев

Славянские знаки что в них такого?

Ольга Тутова

"У свастики как символа много значений, и у большинства народов они были положительны. Так, у большинства древних народов она была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия. "(с)

Нужно отделить свастику от фашизма. Знаку - тысячи лет. Фашисты им попользовались около десятка лет.
Знак ОТЛИЧНЫЙ.

Мансур Султонов

А кто даст? Рисунки, как я понимаю, имеют отношение к славянскому фольклору. признаться, я слегка в шоке - это где ж такой умный учитель завелся, не боится рассказывать детям об их исконно традиционных корнях?

Ольга Эценгерт

я бы на месте директора такого препода уволила.

Tommy Haku

Знать бы ещё, что это значит..

Степан Палик

А по-моему надо по голове дать преподу

Екатерина Милорадова

Свастику надо зеркально перевернуть - будет древний китайский символ приветствия 🙂

Екатерина Бондаренко

слишком корявые-это точно. я бы решила. что ребёнок рисовал

Карина Герасимова

Если он обьяснил, что обозначают символы на рисунке и рисунок в целом - почему нет?

Светлана

да это ребёнка рисунок

Lubov

По моему у преподавателя сьехала крыша.. . сегодня у многих едет.. . подлечится бы ему...

Настька Аржанухина

Это кисть Никосса Сафронова...

Елена Миронова

Убил бы препода ((((
У меня ассоциации конкретные.. .
И пусть "фашио" - это веточка по-итальянски...

Ольга Юлинова

ерунда и все!