Инна Трефилова

мое впечатление от прочитанного произведения А. К. Дойл "СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ"

Мишина Елена

2 переполненных памперса.

Сергей Артамонов

Лично мое -- жуткая история, хорошо написанная, более менее хорошо кончается. Собачку жалко, мазали ее фосфором. Наверняка вскоре сдохла, фосфор ядовит.

Елена Миронова

Я думаю, что твое впечатление такое: ты наложил в штаны когда читал.

Дмитрий Берестовой

И ведь то и дело попадаются такие.. .
Вы вопрос внимательно читали? По поводу чьего впечатления Вас просят высказаться, а?
Что ж Вы нас-то спрашиваете?

Галина Федорова

собаку жааааааааааалко....