Сергей Слепцов

А в России, кто-нибудь рисовал свиные головы в тюрбанах на мечети, как это сделали в Германии на днях?

Знаю, что удалят. Но посмотрите сами "Невинность мусульман нарушила планы Германского МВД".

Урмат Исаков

Я про такие случаи не знаю. Наверное у нас таких дебилов гораздо меньше чем за границей.

Дмитрий

в России другие проблемы, крысы одолели

Настюшка Карпова

Так и мечетей тогда, кроме как в чуркестане, нигде не было.. . )))

Влад Смирнов

Нет. Зато фильм показывают, как семья кавказских пастухов получила в наследство автомойку в Москве, приехала всем аулом вместе с баранами и стала бороться за выживание в этом варварском и негостеприимном городе. Бэээдные кавказские пастухи!

Екатерина Ищенко

не могу найти мечеть, так бы обязательно нарисовал

Игорь Просто Игорь

в уфе есть памятник-салавату юлаеву-он на коне-у коня яйца больше чем голова салавата-так их красили -один желтый-дрогое красной краской! ну когда яйца красят-знаете! так после там ночевали мвд!

Alekc Murahow

В наших краях мечетей тогда не было.