Татьяна

а люди кушают дорогие деликатесы только потому что манерно, дескать показать свой статус? ну попробовал я чёрную икру...

Ну не стоит она этих денег. Лучше уж кабачковой банку навернуть. Чего все блажеют - икра - икра. Фигня полная.
бедные богатые люди, обязаны есть всякую гадость, что бы выпендреться.

Олег Харченко

А мне очень нравится вкус черной икры.. . Бедная я, бедная!

Александр

а некоторые, представляете, еще и водку пьют не вкусную, да еще ее за свои деньги покупают...

Екатерина Трубицына

Как правило это понты не от большого ума. Как и дорогие машины, на которых только по гладкому паркету ездить.
Мне вот черная тоже не понравилась. Красная вкуснее. А обычные макароны по-флотски мне лично куда вкуснее, чем итальянская паста карбрнара или там еще какая...

Алексей Громов

Привыкнуть надо, тогда будет вкусно. Мне вот непонятно когда люди шоколад любят-как можно естьэту липкую массу, да ещё такую сладкую. Так же как и салаты-мешанину с майонезом, мы всегда едим овощи нарезанные отдельно, зелень, мясо-чтоб вкус чувствовать.

Сергей Курченко

Сколько людей, столько и мнений. Все едят то, что им нравится:)

Ilo

кому-то икра очень нравится, например)) )
деликатесы разные бывают

Олег Манжиков

чтобы понимать классическую музыку - нужно учиться понимать, чтобы понимать толк в хорошей еде, тоже нужно учиться, а если каждый день жрать что попало, фуа гра тоже кабачковой икрой пойдет

Юрий Николаев

Согласен - хорошая селёдка лучше

Яков Цыганков

мне понравился ответ Батурина на счет его миллионов, он ответил журналистам ( как я в молодости ел сосиски по утрам, так я и сейчас ем)

**
*romeo *

Я вот икру минтая предпочитаю, хотя и от красной не откажусь.
Ещё люблю горький пористый шоколад.
И свежую ягоду (любую - от земляники до помидора) с куста, что возможно только на собственной даче.

А нувораши и впрямь пупами меряются. Жрут гадость, каковая "эксклюзив" и задорого, носят неудобную одёжу, каковая "эксклюзив" и задорого, ездят на прожорливых "паркетных" тачках, которые "задорого". Всё за понты! Потому что их благосостояние зависит не от своих трудов и не от ума, а лишь от близости к властной кормушке, что они и демонстрирую "эксклюзивом".

К примеру - доминиканские сигары ничем не хуже кубинских, однако из-за эмбарго обладать последними могут только лица, близкие к "выездным" кругам.

Катюшка

Манерничают те, кто вместо простого слова "есть" говорит "кушать"

Адилет Султанов

Ну и что уж здесь деликотесного? Я просто ем бутерброд с маслом и с чёрной икрой когда солёненького охото. Чёрная икра продукт живых организмов, а кабачковая и не икра вовсе, просто называют так, это растительная пища. Кушайте то, что Вам нравится и не загоняйтесь, некоторые от лягушатены в восторге, а мне лучше крылышко куриное.