Татьяна Шиманская

Где дешевле можно купить фирменнные Nike Air Force в Москве?

Высокие или низкие значения не имеет абсолютно, на расцветку тоже особо не превередлив. Подскажите пожалуйста адреса) Желательно конечно где нибудь ближе к Таганке. Заранее спасибо! 🙂

Оксана Шитова

Есть отличный интернет-магазин, твое расположение в данном случае, не имеет особого значения. Ассортимент спортивной обуви очень широкий. Уверенна, здесь ты найдешь то, что ищешь

Александр Грачёв

гугл в помощь