Ирина Щербина

Можно ли по Серёжкам определить пол женщины ?

Александр Тян

Да хоть по Петькам

Любовь Гробман

Сначала нуно определить пол Серёжки...

Mihail Vologin

Если висят до плеча с брюликами.... значит это не женщина --ЗОЛОТО_)))

Ольга Рябова

Исключаем Зверева Пенкина и тд По оставшимс Серёжкам определяем!!

Александр Павлов

можно - голубые - сменили ориентецию, бирюзовые - со временем можно склонить к интиму, а вот красные - полный беспредел в темпераменте, И не важно как друга обзывают, главное вам расклад подсказала

Иван Емельянов

и по васькам....

Юлия Нэш

Не, болезнь конечно тоже,
Всю головку набекрень. .
Мне по этой смутной роже
И прикалываться лень. .
Проявился бы, в активе
не в медали.. в - негативе.. .
Даже пень, хоть нам не лень
Отсосать чужие корни.. .
Не, сосать и наим не лень

Ольга Толли

попросить Серёгу её поцеловать, если врежет, тогда она - мужик.