Надежда

Где взять ключ продукта Microsoft Office?

купили новый нетбук, в Microsoft Office не заходит, пишет введите ключ продукта, а где его взять?

Данил

Удаляй его полностью, и заходи в почту к себе. Ключ в магазине, стоит 5-7 рублей

Анастасия Сорокина

Купить или воспользоваться кейгеном

Александр Черевков

Если вы купили нетбук и там был уже установлен Office,то должен быть диск с ключом продукта.

Дмитрий Федоров

Не фига надо сносить винду сразу прям после покупки компьютера. А ключик называется кейген.

Э_
Элька _@_

ключ тебе никто недаст разве только пиратский но всеравно неактивируешь
лучше сходи купи магазине этот продукт там с ним идет ннастоящий ключ
но если не хочешь тратить деньги то скачай активатор KMS-ACTIVATOR v.1.72