Илья Копылов

Почему я не могу зарегистрироваться на Raidcall? то пишет Network is busy, please try again later! то Validcode Ошибка!

Мурад Мамедов

Validcode -либо логин написан с использованием заглавных букв. либо неправильно введена капча.

Network is busy, please try again later!-значит у них на сервере идут тех работы, у них они часто идут к ста-те., да и бывает не по одному часу.