Ленка Пичугина

какое Б\П подойдет к ноутбуку Sony и Fujitsu?

у меня фуджитсу П1610, к нему подходит зарядник от ноутбуков Сони, и я забыл свой зарядник в другом месте. вот хочу узнать какие штекеры по форме совместимы с сони и фуджитсу, и может среди знакомых попросить одолжить зарядку. может есть где фото штекеров всех фирм?

Светлана Бородина

Я приобрел универсальное зарядное устройство ко всем ноутам и прикинь.... для всех ноутов есть, а для HP нет. Вот облом