Марина Назарова

поставил вин 7 ку стало разрешение экрана 1280 на 1024 а было раньше 1920 на 180 но его нет дрова стоят че за хрень

Re
Renat

если диспетчер устройств говорит что с дровами нет проблем то это не всегда так-значит не тот драйвер

Анна Никуленкова

Только драйвер. И ничего больше. Поставь то что нужно.

Аленочка Потапова

Ты пробовал, я надеюсь, в настройках монитора/видеокарты выставить разрешение 1920x1080?
Если нет - попробуй.
А вот когда это не получится - тогда и надо будет искать подходящий драйвер (впрочем, родной драйвер в любом случае лучше уствановить).