Светлана Ерофеевская

Steam. У меня приобретена игра SR, могу ли я её передать другу? Бесплатно ли это?

Ooo Ooo

Нет, не можешь.

Юлия Дьячкова

чтобы кому то передать игру, ее нужно покупать "В подарок", а не "Для себя"

Если ты ее купил "В подарок", то игра была бы в качестве гифта в Steam инвентаре, а если "Для себя" то все. Игра вписана на твой аккаунт раз и навсегда.