Екатерина Сава

С чем у вас ассоциируется группа Демо. С чем у вас ассоциируется группа Демо и вообще те времена?

Nani Koroleva

солнышко в руках конечно, с этой единственной песней группы, игравшей из всех чебуречных, и ассоцеируется

Sanya

солнышко в руках!)))))

Ал
Алексей

Те времена это когда? Разве они померли?

Алексей Кувардин

Клёвые времена были, вернуть бы всё обратно и начать жизнь заново!

Анастасия Балыбина

Детство, начальная школа. 🙂 Самые приятные воспоминания.. . :с
У меня была подружка, которая слушала всяких Демо, Руки вверх, и прочее. А я начала увлекаться музыкой только в 11 лет с группы No Doubt 🙂

Анна Полехина

с КВНом.. .
- Итак, выступает группа "демО"
- эээ.. . извините, но мы не "демО", мы "дЕмо"!
- ребят, я слушал ваш последний альбом.. . вы "демО"!