Ольга Тюленева

кто знает что это такое? Мы зарегистрировали подозрительный трафик

Открываю гугл выходит такая фигня! захожу через ноут вай фай! с чего вообще такое никогда не видел раньше! Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит

Используйте любой доступный номер телефона операторов МТС, Билайн.