Ри
Рита

Глухарев. какая серия Где мужика током ударило?

видел такую серию где мужик сделал проводок под напряжением в подъезде что бы собака не гадила. Подумал стукнет её и она не будет ссать в подъезде. А в это время зашел мужик в подъезд тож поссать и его током ударило. Там всё запутано. Какая это серия???

Никита Бледных

Вчера только была по НТВ. Показывают по две серии, так что я не помню, в какой именно. Их названия: "Отец", "Всё, что есть у меня".