Ольга Смирнова

как установить на ноутбук Microsoft Office Word 2007? Купила новый ноут, а там его нету

Мария Горбачёва

купить или установить с другого компьютера

Кристина Ржевская

Скачать на nnm-club.ru/ и установить

Эгесихора Райская

скачать с интернета и установить или купить у пиратов дисок с палёным софтом. Ну можно конечно и лицензию запилить, если лаванды не жалко) Ну а серьёзно - учитывая простоту действий поставленной задачи - ты просто ТП

Shahzoda

А дисков разве нет?

Наталья Гришукова

смотри в почте

Олег

Скачать (можно здесь: http://dirfiles.ru/?tag=microsoft-office) и установить.

Ок
Оксана

Ни одного нормального ответа. Что, все такие "умные"?