Владимер Процан

Пожалуйста скинте нормальную ссылку на программу для создания видео желательно без ключа а если есть ключ дайте плизз

Юлиньк@ Лиханова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Евгений Божко

фрапс скачай

Максим Плуталов

Для создания видео из воздуха? Лол. Fraps, Bandicam, Camstudio для записи видео, а Sony Vegas, Adobe After Effect для монтажа. Качается все на Rutor.org