Алексей Шишов

В чем проблема! Экран тухнет, компьютер виснет!?

Здравствуйте! У меня вопрос. У меня такая проблема с ПК: Когда зашёл на какой-то сайт (редко выключается) или играю в игру онлайн или ПК, происходит следующее: сначала изображение зависает, через 1-3 секунды тухнет экран с надпись "Нет сигнала", потом если проигрывался звук в игре, или играла музыка, такой звук: дддддддддд. Борюсь с этим нажатием на кнопку перезагрузки системника, тогда всё востанавливается, и ПК работает. В чем может быть дело? Спасибо за ответы!

Я виндовс не менял 2 года? Может и правда стоит сменить?

Видеокарта интегрированная

Термопаста и чистка от пыли не помогла!

Марина

проверь жесткий диск на беды коль звук дддддддддд (это может быть еще ведюха но шанс что она ничтожно мал, а ответ после меня от вася111 вообще бредовый)
Пс проверь винт викторией на беды млять

F-
Filter -Gafiilter

либо БП, либо батарейка BIOS.

Дарья

попробуй сменить винду, если не поможет значит что то в железе.... тут либо видюшка выделывается либо . .

Ася

незнаю что у тя такое у мя комп тупил так ток на хп поставил 7 все норм стало

Галчонок Горященко

Если ящику года два и больше - стандартная ситуЕвина: смотришь на вздутость кондЕров на мамке и в блоке питания, шшупаешь нагретость проца/мостов/видео (и меняешь там термопасту по любому) . Ну и пропеллеры должны крутиться! Дальше - как пойдет!