Алена Колесникова

Подскажите пожалуйста, что делать! Игра DmC: Devil May Cry 5

Игра DmC: Devil May Cry 5
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon(TM) X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NV8600 512 Mb RAM, or AMD equivalent ;
Звуковая карта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800GTS или лучше, ATI Radeon(TM) HD 3850 или лучше
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ of free space;
Установлена на ноутбуке
Процессор AMD A4-4300M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 GHz
Установленная память (ОЗУ) 4 Gb
64-разрядная система
Видеокарта AMD RADEON HD 7420G and AMD RADEON HD 7650M
Стандартная клавиатура, мышь.

При попытке запуска установленной игры выдаёт следующее сообщение: "Steam must be running to play this game"

Вопрос: что бы это значило и как это устранить?

Иг
Игорь

стим должен быть запущен

Александр

вставить диск с игрой в привод.. . защита срабатывает, обычно на лицензионных играх

Ко
Костя

пиратка? Стим нужно установить/зарегистрироватся/запустить.. . на диске с лицензией он есть. .