Да
Дарья

Сколько выездов в день делает скорая помощь?

Сегодня задался вопросом - вызываешь скорую, а иногда едет и по часу и по два. Понимаю - пробки на дорогах, отдаленность вызова, загруженность. Но все таки, сколько в среднем врач скорой помощи (терапевт например) , делает выездов в сутки?

Артём Рудковский

В Москве 1,067 тысячи бригад в день вызжают до 10 тысяч раз

Светлана Линник

Это зависит от много (от города, от того что за бригада и т. д.) . В среднем 14-24 вызывов. Почему такой разброс - зависит от очень многого. Ксати, на "скорой" нет терапевтов.

А основная причина почему "долго" ждут в том, что "скорую" вызывают по всякой хе.... (я не говорю сейчас о вас).

ОК
Ольга Кудинова

в нашем городе за сутки дежурства одна бригада делает20-25 выездов