Надежда Куликова

Вопрос на пикантную тему связанную с урологией

Заболел хламидиозом и микоплазмой, обратился к урологу, пролечился. Но такое случилось что опять ими же опять заболел. Уролог отправил на узи простаты. заключение узи: эхо хронического простатита. На консультации уролог сообщил что нужно лечится + массаж простаты. когда позвонил для повторной записи, моего уролога уволили. Парни бывалые или грамотные врачи посоветуйте что да как, как сами лечились, дорогое ли лечение, за массаж отдельно башляется? возможно ли как то с экономить?

сам я и не собираюсь, просто хочу знать к чему быть готовым, ну и плюс вдруг другой уролог не компетентный врач, вычислить его и обратится тогда к другому

Иван Кривошеев

Самому лучше не лечиться, а показать заключение УЗИ другому урологу и лечиться у него

Манмарева Татьяна

Я, конечно, не парень, но, может, что-то смогу подсказать. Во-первых простатит - нудное долготянущееся состояние с (понятие "заболевание" как-то даже не подходит) . Анализы могут быть в порядке, а "клиника" будет присутствовать. Пейте токоферола ацетат (витамин Е) по 1 шт 3 раза в день. Но постоянно. Месяцами. Некоторым мужчинам это помогает избавиться от вялотекущей тянущей боли в промежности. Физ. упражнения - чтобы кровь не застаивалась.

K@
K@tenok

Ну ну. Массаж простаты. Медики постоянно все делают через жопу.
Они ведь в силу своей тупости не могут понять, что проблемы простаты заключаются в заболевании почек и латентном цистите.