Валерий Угаров

как понравиться однокласнице если мы разной национальности

мы дружим с 1 класса у нас хорошие отношения но у меня такое чуство что она ко мне безралична

Ва
Валерия

Сделай обрезание )))))

Елена

Какая любовь? Сейчас х5 раздают, и снаряды голдовые за пол цены

Ок
Оксана

Если она тебе по-настоящему нравится, то национальность не имеет значения. Мне кажется, что тебе нужно оставаться самим собой, если ты интересен ей, как друг, возможно у нее возникнет к тебе симпатия.