Алексей Симонов

Карта мира. Вы по ней што-нибуть видете? Можно ли это картой мира назвать?

Наталия Килина

какая ж это карта - это глобус - вон два полушария, все предельно ясно - Ближний Восток, часть Африки - вобщем, внутри, как бы, а для нас еще есть надежда - может, выберемся

Андрей Захаров

Назвать-то можно.. .
Но что-то мне говорит о том, что Кавказу.. . жопа приходит...