Вадим Корниенко

Помогите с драйверами на звук

Поменял виндовс, установил драйвера, все работает но не так как раньше
а именно меня не устраивает то, что звук воспроизводится только через динамики (колонки) или только через наушник, то есть нельзя что воспроизведение было сразу и через колонки и через наушники, подскажите как сделать так, чтоб воспроизведение было сразу и через колонки и через наушники
ниже скриншот самой проги, раньше как-то делал так, а вот сейчас никак не получается

Er Er

поставить галочку на строке "отключить определение разъёма передней панели"

Владимир Мартиросян

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru