Максим Медведев

как так получилось что Зулус в зов припяти враг? ! как так нах? и чё теперь делать?

мне надо с ним поговорить о походе на Припять, а он тупо сидит и поговорить нельзя потому что он враг! , токо не пишите чтоб я заново игру начал, просто я оч. много сделал доп. заданий, практически все, , и мне как то не хочеться заново всё начинать...

Женя

вфцвфывфцвфывфц

Анна Коромыслова

Сочувствую. В игре зов припяти дофига глюков. Так что пройти все доп миссии и не напоротся на глюк очень моловероятно. Старые сейвы нужно хранить. Если не сохранились уже ничего не сделаешь.

Наталья Голубева

попробуй скачать сохранения